ПОЛИТИКА

Тина Бокучава - После принятия «Закона об амнистии» «Национальное движение» сможет присоединиться к духу документа Мишеля

18.06.21 14:41


Лидер «Национального движения» Тина Бокучава говорит, что после того, как «Грузинская мечта» примет «Закон об амнистии», «Национальное движение» сможет присоединиться к духу документа Мишеля.

 

Как заявила Тина Бокучава в эфире «Палитраньюс», «Национальное движение» полностью разделяет остальные обязательства документа.

 

«Закон об амнистии крайне вреден и не соответствует обязательствам, взятым на себя «Грузинской мечтой». Об этом заявляют, в частности, партии, подписавшие документ Шарля Мишеля. «Национальное движение» не может разделить этот закон. После того как это станет состоявшимся фактом и «Грузинская мечта» примет законопроект, конечно, «Национальное движение» планировало и планирует быть частью духа, важного для евроатлантического будущего Грузии. Это вопрос времени. Возможно, на следующей неделе мы вернемся в Грузию», — заявила Тина Бокучава.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1432


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента