ПОЛИТИКА

Мамука Мдинарадзе - Информация о том, что по результатам исследования «Грузинская мечта» может получить в Тбилиси 28 процентов, не соответствует действительности

28.07.21 18:00


По заявлению исполнительного секретаря партии «Грузинская мечта» Мамуки Мдинарадзе, распространяемая СМИ информация о том, по результатам исследования «Грузинская мечта» может получить в Тбилиси 28 процентов, не соответствует действительности.

 

Мдинарадзе говорит, что этот прогноз неверен, и на самом деле в правящей партии ожидают гораздо лучшего результата.

 

«Говорю со всей ответственностью, я готов ответить за свои слова в любой форме какой пожелаете, готов ответить своей жизнью, что это не ваша информация, а ложь, придуманная в вашем ньюсруме. В масштабе страны аналогичный прогноз, самый минимальный — 48%, как это было на парламентских выборах, по Тбилиси он чуточку ниже, чуть-чуть. 28 процентов — это выдуманная история», — сказал Мамука Мдинарадзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1027


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента