ТУРИЗМ

Вопрос восстановления авиасообщения между Россией и Грузией будет обсуждаться осенью

30.07.21 9:07


Россия готова начать переговоры о возобновлении авиационного сообщения с Грузией – заявил председатель комитета Госдумы РФ по международным отношениям Григорий Карасин.

«Мы готовы начать обсуждение этого вопроса и рано или поздно он наверное будет решен» - заявил депутат, которая параллельно возглавляет российскую часть переговорного формата «Абашидзе-Карасин».

При этом он не уточнил возможные сроки возобновления авиасообщения.

По словам личного представителя премьер-министра Грузии по взаимоотношениям с Россией Зураба Абашидзе, по этому вопросу какие-либо практические действия еще не начинались.

«В практическим смысла никаких коммуникаций по этому вопросу не было. В сентябре или октябре состоится очередная встреча в формате Абашидзе-Карасин, и если Россия будет готова к возобновлению авиационного сообщения, то мы готовы этот вопрос обсуждать» - заявил Абашидзе.

http://bizzone.info/

Прочитано : 955


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента