ОБЩЕСТВО

Вахтанг  Гомелаури об убийстве австралийки – Маловероятно, что преступник был иностранцем, скорее это гражданин Грузии – У нас есть кое-что, но пока сказать не могу

02.08.21 17:29


Маловероятно, что преступник был иностранцем, скорее это гражданин Грузии. У нас есть кое-то, но пока сказать не могу, - завил глава МВД Грузии Вахтанг Гомелаури по поводу дела об убийстве австралийки, тело которой нашли в Мтацминдском парке в Тбилиси.

 

По его словам, ведомство делает все для расследования случившегося.

 

«Очень печально, то, что произошло. В первую очередь хочу пособолезновать ее семье. Мы делаем максимум, наши сотрудники, следователи, оперативники действительно работают 24 часа в сутки, чтобы расследовать быстрее. У нас есть кое-что, но пока сказать не могу, поскольку можно навредить следствию», - завил Гомелаури.

 

Кроме того, министр откликнулся и на распространенную информацию о том, что на территории Мтацминды имело место насилие и в отношении других женщин. Как пояснил глава МВД, в ведомство поступило два сообщения, однако это было не физическое насилие.

 

«Сказали, что испугались, было движение в их сторону, и они убежали. Мы привели и опросили их, и работаем и в этом направлении», - отметил министр.

 

https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 901


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента