ОБЩЕСТВО

Амиран Гамкрелидзе - Проанализировано количество смертей от коронавируса в этом году и, к сожалению, в 99,7% случаев пациенты были непривиты

03.08.21 13:28


«Вчера было проанализировано общее количество смертей от коронавируса в этом году, и, к сожалению, в 99,7% случаев пациенты были непривиты.

 

С другой стороны, был проанализирован показатель инфицирования привитого населения, вы знаете, он составляет около 0,3% среди дважды вакцинированных и 0,9% среди сделавших одну дозу», — заявил глава Национального центра по контролю заболеваний Амиран Гамкрелидзе.

 

По его словам, эпидситуация в стране серьезно ухудшилась.

 

«Защита при вакцинации имеет очень серьезную основу, и поэтому, еще раз, призывают вас к тому, что вакцинация является одним из главных средств защиты нашего населения от дальнейшего ухудшения эпидемии и плачевного исхода», — заявил Гамкрелидзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 847


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента