ПОЛИТИКА

Ираклий Гарибашвили – Мы никому не позволим устроить какую-либо провокацию – В следующие 3 года выборы больше проводиться не будут, люди отдохнут, и мы сконцентрируемся на деле

10.09.21 17:07


Наше главное видение основывается на развитии: с одной стороны, разумеется, на сохранении мира и стабильности, их еще большем укреплении, а, с другой стороны, безусловно, на развитии. Развитие, развитие и развитие – работать нужно над всем и по всем делам, - об этом заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили на представлении кандидата в мэры Казбеги от «Грузинской мечты» Бакура Авсаджанишвили.

 

По словам главы правительства, в направлении местного производства за последние годы осуществлены значительные программы. По оценке Ираклия Гарибашвили, успешной оказалась программа «Производи в Грузии» и были созданы тысячи, по меньшей мере, 20 тысяч новых рабочих мест.

 

Как отметил премьер, все хорошо знают, что «Грузинская мечта» убедительно победит на выборах во всех городах и муниципалитетах и также твердо, едиными усилиями продолжит служить стране, усиливать и развивать страну.

 

«Хочу еще раз сказать, что мы твердо продолжим управлять нашей страной. «Грузинская мечта» побеждает и победит во всех городах и во всех муниципалитетах. Мы никому не позволим устроить какую-либо провокацию», - заявил Ираклий Гарибашвили.

 

Вместе с тем, по его словам, у «Грузинской мечты» сегодня нет альтернативы.

 

«У нашей команды и нашей партии сегодня нет альтернативы. Мы , разумеется, победим во всех городах и муниципалитетах для того, чтобы страна продолжила мирное и стабильное развитие. Эти выборы очень важны, поскольку мы выбираем наших мэров, т.е. тех, кто будет служить нашему населению на местах. Также хочу отметить, что в следующие 3 года выборы больше проводиться не будут, люди отдохнут, и мы сконцентрируемся на деле, труде и развитии. Это должно быть нашей главной задачей и нашим главным делом», - заявил Гарибашвили.

 

https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 883


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента