ОБЩЕСТВО

Георгий Гибрадзе - Тестирование для целевых групп, согласно постановлению правительства, по-прежнему бесплатное, в этом отношении ничего не изменилось

13.09.21 14:35


«Уже действует специальное приложение, которое позволяет гражданам получать информацию о своем ковид-статусе», — заявил глава оперативного штаба при Межведомственном координационном совете Георгий Гибрадзе после заседания Совета.

 

По его словам, тестирование для целевых групп, согласно постановлению правительства, по-прежнему бесплатное, в этом отношении ничего не изменилось.

 

«Согласно решению Координационного совета, режим дистанционной работы в госучреждениях и службах максимально сохраняется, Совет обращается с аналогичной рекомендацией и к частному сектору. Мы также подчеркиваем, что тестирование на ковид по-прежнему остается бесплатным для целевых групп, в этом отношении ничего не изменилось», — заявил Гибрадзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 622


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента