ЭКОНОМИКА

«Куперсберг» расширяет бизнес в Грузии

10.11.15 1:03


С каждым годом в Грузии растет спрос на встроенную кухонную технику – об этом говорит представитель компании «Куперсберг», производящей такого рода аппаратуру Владимир Чхиквадзе.

По его словам, лишь небольшая часть населения Грузии владеет встроенной кухонной техникой, поэтому этот сегмент рынка еще долго будет активно развиваться.

Техника «Куперсберг» производится в нескольких странах Европы, и обращает большое внимание даже на мелочи.

«Мы предлагаем потребителям технику как среднего, так и HI-TECH класса, а также 4-летнюю гарантию и услуги сертифицированных специалистов как в гарантийный период, так и после его истечения» - заявил Владимир Чхиквадзе.

По его словам, динамика роста продаж представительства «Куперсберг» в Грузии показывает устойчивый рост, и 2015 год был очень успешным с этой точки зрения.

«Если в прошлые годы рост продаж составлял в среднем 30-40%, в нынешнем году – уже 60%. Это связано с изменением подхода к популяризации бренда и активизацией маркетинга в целом. Немалую роль в росте продаж сыграло и более активное использование рекламы. В торговом центре «Мегалайн» мы представили нашу продукцию таким образом, чтоб потребители почувствовали себя как дома» - заявил он.

По его словам, представительство «Куперсберг» начало деятельность в Грузии с одного магазина площадью в 16 кв.м. в торговом центре «Мегалайн» в 2012 году, а сейчас бренд представлен почти во всех магазинах бытовой техники в Грузии.

В будущем компания планирует открыть еще один магазин в центре Тбилиси и в двух торговых моллах в Тбилиси.

Представительство немецкой компании «Куперсберг» работает в Грузии уже 4 года.

Прочитано : 10


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента