ПОЛИТИКА

Дмитрий Хундадзе - Будет создана специальная группа в целях мониторинга здоровья и прав Михаила Саакашвили

13.10.21 11:50


По словам председателя парламентского комитета по здравоохранению Дмитрия Хундадзе, будет создана специальная группа в целях мониторинга здоровья и прав Михаила Саакашвили.

 

Как заявил Хундадзе Первому каналу Грузии, в группу войдет он сам, Михаил Сарджвеладзе, Народный защитник и врачи. По словам депутата, когда указанная группа посетит Михаила Саакашвили, конкретное время будет уточнено сегодня.

 

«Будет создана группа, которая будет осуществлять постоянный мониторинг как здоровья Михаила Саакашвили, так положения с его правами. В группу войдет Народный защитник и будут представлены многофункциональные врачи. Я думаю, что это будет способ разработать многоэтапный механизм для страховки здоровья Михаила Саакашвили, а также предоставить общественности правильную информацию, чтобы не было спекуляций. Мы начнем работать сегодня и запланируем конкретный день, когда мы посетим пенитенциарную систему, чтобы навестить Михаила Саакашвили и начать изучение этого процесса», — заявил Хундадзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1801


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента