ПОЛИТИКА

Саломе Зурабишвили призвала население сделать прививки

14.10.21 17:13


Президент Грузии Саломе Зурабишвили призывает население пройти вакцинацию.

 

Об этом она заявила сегодня в Женеве после встречи с генеральным директором Всемирной организации здравоохранения Тедросом Гебрейсусом.

 

«Я думаю, что сегодня очень важно напомнить нашему населению отсюда, из Женевы и Всемирной организации здравоохранения, что вакцинация необходима. Пандемия никуда не денется, поэтому лучше принять все необходимые меры и начать с вакцинации.

 

Сегодня в Грузии зарегистрировано 4212 новых случаев заболевания. Это означает, что пандемия продолжается и может быть некоторое увеличение. Вакцинация важна для всех, особенно для людей, работающих в секторе здравоохранения и школ, для учителей и других людей.

 

Если мы хотим, чтобы дети продолжали (а мы все этого очень хотим) ходить в школу, а не были вынуждены вводить новые правила, важно, чтобы мы все несли ответственность. Вакцинация и маска, маска и вакцинация», — заявила президент Грузии.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1945


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента