ПОЛИТИКА

Ника Мелия предлагает дебаты Кахе Каладзе

19.10.21 18:02


Кандидат в мэры Тбилиси от «Национального движения» Ника Мелия приглашает на дебаты кандидата в мэры от «Грузинской мечты» Каху Каладзе. Об этом Мелия пишет в социальной сети «Facebook».

 

Как пишет Ника Мелия, вместо того, чтобы говорить о проблемах Тбилиси, Каха Каладзе обратился к кампании отвращения.

 

«Коалиционная программа и многопартийная команда станут важным этапом в стремительном развитии Тбилиси. Об этом мы подробно поговорим завтра. Будь то надбавка к пенсии в размере 100 лари или программа бесплатного питания для средних школ Тбилиси, экономическое развитие или инфраструктура города. Все, что было анонсировано и многое другое, подробно завтра.

 

В ответ действующий мэр Тбилиси вместо того, чтобы говорить о проблемах Тбилиси, обратился к кампании отвращения, что очень досадно.

 

Предлагаю открытые дебаты господину Каладзе. Давайте публично проинформируем жителей Тбилиси о наших планах и путях решения их проблем!

 

В любое время, в любом эфире — не в постановочных, а в реальных дебатах — лицом к лицу! Давайте поговорим о нашей столице, которая больше, чем политика, без отвращения и оскорблений», — написал Ника Мелия.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2377


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента