ПОЛИТИКА

Николоз Кипшидзе - Состояние здоровья Михаила Саакашвили стабильное, вопрос о госпитализации еще не решен, потому что Саакашвили должен дать на это согласие

20.10.21 11:08


По словам личного врача бывшего президента Грузии, планируется госпитализация Михаила Саакашвили с целью профилактики.

Однако, по словам Николоза Кипшидзе, вопрос о госпитализации пока не решен, поскольку для этого необходимо согласие Михаила Саакашвили.

«Состоялась встреча членов консилиума, министра юстиции и министра здравоохранения, а также депутата Хундадзе. Мы просмотрели документы консилиума и согласились, что все мы на одной волне. Он будет госпитализирован в профилактических целях. Где, мы пока не знаем. Решение о госпитализации еще не принято, потому что пациент должен дать на неё согласие, но это профилактическая госпитализация, думаю, произойдет в субботу или воскресенье. Состояние его здоровья стабильное», — заявил личный врач Саакашвили Николоз Кипшидзе после заседания консилиума в Министерстве юстиции Грузии.

https://1tv.ge/

Прочитано : 1828


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента