ПОЛИТИКА

Каха Каладзе - Наша команда сделала много хорошего для города, мы продолжаем позитивную кампанию, у нас объявлена полная мобилизация

22.10.21 15:39


По заявлению действующего мэра столицы Кахи Каладзе, второй тур выборов важен, поэтому объявлена ​​полная мобилизация.

По его словам, они продолжают активную избирательную кампанию, в рамках которой говорят с избирателями о городе и знакомят их со своими дальнейшими планами.

«Второй тур очень важен для нас. Мы объявили полную мобилизацию. Мы продолжаем нашу позитивную кампанию, говорим с избирателями о городе и о том, что я собираюсь делать со своей командой на протяжении следующих четырех лет. Скажу прямо, мы действительно та команда, которая сделала много хорошего для этого города за последние четыре года, начиная с 2017 года. Мы помогли многим семьям, многим людям, осуществили инфраструктурные проекты, благоустроили рекреационные пространства, но, очевидно, что есть вызовы, проблемы, и мы составили план, который достойно ответит на проблемы и вызовы», — заявил Каха Каладзе.

https://1tv.ge/

Прочитано : 2053


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента