ПОЛИТИКА

Михаил Саакашвили - В ближайшее время борьба обострится и не прекратится до вашего поражения, если вы одумаетесь и придете к национальному примирению, это будет лучшим решением для всех

06.12.21 15:20


«В ближайшее время борьба обострится и не прекратится до вашего поражения, если вы одумаетесь и придете к национальному примирению, это будет лучшим решением для всех», — говорится в письме экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, которое было опубликовано на его странице в Facebook.

 

«В эти дни СГБ активно распространяет слухи о том, что меня снова вернут в тюрьму из Гори, несмотря на то, что врачи выступают категорически против этого.

 

Все это делается, во-первых, для того, чтобы шантажировать меня и наших активистов, а во-вторых, чтобы отвлечь внимание и дать режиму время на передышку. Этому также способствует совершенно незаконный и нелепый вызов Ники Мелия в СГБ. Ника ответил очень правильно и достойно.

 

Я хочу сказать Иванишвили, переводите меня, куда хотите. Я уже перенес пытки и нечеловеческое обращение, вы больше меня ничем не удивите.

 

В ближайшие дни борьба обострится и не прекратится до вашего поражения. Если вы одумаетесь и придете к национальному примирению, пока еще не поздно, это будет лучшим выходом для всех!», — отмечается в письме Саакашвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1306


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента