ОБЩЕСТВО

Бека Перадзе заявляет, что соответствующее решение будет передано в Координационный совет, и в случае положительного ответа работа клубов будет возобновлена

06.12.21 18:00


По вопросу разработки протокола безопасного функционирования, Служба инспекции труда провела с Ассоциацией ночных клубов 5-е заседание. Стороны обсудили рабочую версию протокола, разработанного для устойчивого восстановления индустрии развлечений, который существенно снизит риски распространения инфекции.

 

Стороны договорились, что решения и вопросы, согласованные по итогам встречи будут переданы на рассмотрение Координационного совета. На встрече также присутствовали представители мэрии Тбилиси и министерства экономики.

 

По словам начальника инспекции труда Бека Перадзе, клубы будут открыты в случае положительного решения Координационного совета.

 

«Второй месяц подряд мы вместе работаем над протоколом безопасности, который гарантирует введение дополнительных мер безопасности в секторе в сочетании с «зелеными паспортами», чтобы обеспечить максимальную превенцию, чтобы поэтапное открытие не провоцировало распространение вируса. Достигнута договоренность, мы внесем соответствующее решение в Координационный совет, и в ближайшее время, в соответствии с положительным решением Совета, этот сектор будет устойчиво восстановлен», — заявил Перадзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 829


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента