ГЛАВНАЯ

Представители оккупационных сил незаконно задержали гражданина Грузии около оккупированного Цхинвали

05.01.22 15:40


«Представители российских оккупационных сил незаконно задержали гражданина Грузии недалеко от оккупированного Цхинвали», — информацию об этом распространяет Служба государственной безопасности.


 


По сообщению ведомства, СГБ активировало «горячую линию». Также информация об инциденте была немедленно предоставлена сопредседателям Женевских дискуссий.


 


«Центральная власть Грузии использует все имеющиеся в её распоряжении механизмы для освобождения незаконно задержанных граждан. Ответственность за деструктивные действия, осуществляемые в оккупированных регионах и вдоль линии оккупации полностью возлагается на оккупационные силы Российской Федерации. Вредная практика незаконных задержаний значительно ухудшает обстановку безопасности на местах и ​​угрожает стабильности в регионе», — заявляют в СГБ.


 


https://1tv.ge/

Прочитано : 1513


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента