ОБЩЕСТВО

В Грузии изъяли около трех килограммов героина 

17.01.22 15:00


Полиция в Грузии задержала трех человек по обвинению в незаконном приобретении и хранении наркотиков в особо крупном размере – изъято до трех килограмма героина.

 

Как сообщает МВД Грузии, все задержанные ранее были судимы.

 

Двое из них были задержаны в регионе Квемо Картли (Восточная Грузия). При личном обыске и во время обыска временного жилья у 48-летнего мужчины изъяли до трех килограмм наркотического вещества, содержащего героин. Еще до 100 грамм героина изъяли у 36-летнего мужчины во время личного обыска.

 

Третьего обвиняемого — 55-летнего мужчину,  задержали в Аджарии. Во время обыска в качестве вещественного доказательства изъяты наркотики, содержащие героин, бупренорфин и метадон, а также деньги.

 

Следствие ведется по факту незаконного приобретения и хранения наркотических средств в особо крупном размере. Задержанным грозит лишение свободы на срок от 8 до 20 лет либо бессрочное заключение.

 

https://www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 1396


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента