ОБЩЕСТВО

В Самгорском районе 56-ти семьям были переданы жилые площади по символической цене

21.01.22 16:38


Мэр Тбилиси вручил удостоверения на право собственности 56 семьям, проживающим в Самгорском районе. Документы этим семьям были переданы после узаконивания им жилых площадей, на которых они проживали в течение многих лет. Все 56 семей получили жилые площади от муниципалитета по символической цене в размере одного лари.

 

«Сегодня мы передали в собственность жилые площади 56-ти семьям в Самгорском районе по символической цене в размере одного лари. Мы выдали им удостоверения на право собственности. Они были очень рады, и мы, конечно же, рады вместе с ними. Мы продолжаем эту программу, которая достаточно успешна. Это было нашим предвыборным обещанием в 2017 году. Жильем удовлетворены более 2000 семей, передана собственность стоимостью 300 млн лари. Хочу обратиться к тем, у кого есть аналогичная проблема, им обязательно нужно обратиться в гамгеоба по месту жительства. Тем, у кого есть аналогичная проблема с узакониванием квартир, мы обязательно поможем, будем всячески их поддерживать», — сказал Каха Каладзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1054


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента