ПОЛИТИКА

Председатель парламентского комитета Грузии разделяет мнение о необходимости сокращения министерств

17.02.16 18:16


Председатель комитета по отраслевой экономике и экономической политике парламента Грузии Зураб Ткемаладзе разделает мнение пока еще действующего президента Нацбанка страны Георгия Кадагидзе о том, что нужно сократить количество министерств.

Как заявил Ткемаладзе «IPN», необходима как оптимизация правительственных структур, так и сокращение определенных должностей в парламенте.

«... Идею о сокращении не только определенных министерств, а и других государственных структур я разделяю. Министерства, государственные структуры уже не тех старых направлений. Они определяют политику и, естественно, у министерств, определяющих политику, меньше нагрузки. Исходя из этого, это мнение я разделяю. У нас есть определенные соображения в связи с тем, какие министерства можно объединить. Здесь речь идет не только о министерствах - есть целый ряд служб. Чем больше перейдет в частный сектор, тем будет лучше», - заявил «IPN» Зураб Ткемаладзе.

Прочитано : 352


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента