ЭКОНОМИКА

Премьер Грузии: Коммуникация с инвесторами очень важна для развития страны в верном направлении

17.02.16 20:36


Коммуникация с инвесторами очень важна для развития нашей страны в верном направлении, - заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили в администрации правительства на заседании Совета инвесторов.

Премьер-министр еще раз сказал о четырехпунктной повестке дня и отметил, что это предполагает проведение реформ в налоговой, управленческой, образовательной системах и сфере регионального развития.

«Рассмотрение вместе с вами повестки дня наших реформ, включая текущие вопросы, входит в наши интересы. Коммуникация с инвесторами очень важна для развития нашей страны в верном направлении. Повестка дня наших реформ содержит важные вопросы, в том числе административные и законодательные изменения», - обратился Квирикашвили к членам Совета.

По его словам, повестка дня, предусматривающая управленческую реформу,
предполагает и создание единого фронт-офиса правительства.

«Этот офис будет обслуживать юридических и физических лиц по принципу одного окна. Это всеобъемлющая реформа. В последующие дни при аппарате премьер-министра мы создадим специальную службу, которая будет контролировать исполнение проектов различными министерствами и службами», - заявил Квирикашвили.

Как отметил глава правительства, еще один важный блок предполагает ускорение регионального и инфраструктурного развития.

Источник: IPN /www.interpressnews.ge/

Прочитано : 478


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента