ПОЛИТИКА

Премьер Грузии считает неприемлемыми обвинения в адрес министра обороны

19.02.16 16:25


Обвинения в адрес министра обороны абсолютно неприемлемы и бросают тень не только на одну партию, но и на правительство в целом, - об этом на сегодняшнем заседании правительства заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили.

Он призвал соратников по команде, имеющих какие-либо вопросы, обсудить их в другом формате. По мнению Георгия Квирикашвили, нельзя давать повод для разговоров о распаде коалиции тем людям, которые этому рады.

«Хочу откликнуться на обвинения в адрес министра обороны и сказать, что это абсолютно неприемлемо. Это бросает тень не только на одну партию, но и на все правительство, абсолютно без каких-либо оснований, хочу призвать наших соратников по команде, если у них есть вопросы по таким темам, то наверное, они должны обсуждаться в другом порядке и в другом формате. Наше единство весьма важно», - сказал Квирикашвили.

Напомним, что в последние дни депутат Гоги Топадзе не раз высказался резко в адрес министра обороны. Он также обвинил Тинатин Хидашели во вмешательстве в ход промежуточных парламентских выборов в Сагареджо. Топадзе также отметил, что имеет документальные доказательства того, как Хидашели сфальсифицировала результаты промежуточных парламентских выборов Сагареджо (Вост. Грузия) и, тем самым опозорила правящую коалицию «Грузинская мечта».

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 460


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента