ПОЛИТИКА

Карл Харцель - Сейчас время для согласованных действий, чтобы не упустить возможности, которые открылись для Грузии

29.06.22 18:00


«Решение, принятое в отношении Грузии менее благоприятно сравнительно с Украиной и Молдовой, это подчеркивает тот факт, что сейчас время для согласованных действий, чтобы не упустить возможности, которые открылись для вашей страны», — заявил посол ЕС Карл Харцель в своем видеообращении.

 

«Несколько дней назад Грузия получила европейскую перспективу, а это значит, что все государства-члены ЕС согласны с тем, что однажды Грузия станет членом ЕС. Это действительно исторический момент. В тоже время, решение, принятое в отношении Грузии менее благоприятно сравнительно с Украиной и Молдовой, что подчеркивает тот факт, что сейчас время для согласованных действий, чтобы не были упущены возможности, которые открылись для вашей страны», — заявил Карл Харцель.

 

Вместе с тем, посол ЕС обращается к гражданам Грузии и предлагает присылать ему вопросы, связанные с процессом интеграции Грузии в ЕС, на которые они получат ответы.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1927


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента