ПОЛИТИКА

Яго Хвичия - Уход троих депутатов из "Грузинской мечты" придуман для того, чтобы отвлечь внимание медиа

30.06.22 15:54


«Уход троих депутатов из «Грузинской мечты» придуман для того, чтобы отвлечь внимание медиа, эта тема вброшена для того, чтобы общественность не говорила о другой теме», — заявил один из лидеров партии «Гирчи» Яго Хвичия.

 

«Уход троих депутатов из «Грузинской мечты» придуман для того, чтобы отвлечь внимание медиа, ведь как иначе убедить людей в том, что Созар Субари, Дмитрий Хундадзе и Михаил Кавелашвили больше не являются членами «Грузинской мечты», когда они сами говорят, что мы выражаем мнение большинства. Эта тема вброшена для того, чтобы общественность не говорила о другой теме. Всем ясно, что процесс евроинтеграции Грузии невозможен при единоличном правлении. О реальной деполяризации в этой стране никто и не думал, что бы там ни писали наши европейские друзья. Единственный способ деполяризации — это провести новые выборы в стране, это будет возможностью для её искоренения. Надеяться на то, что представители «Национального движения» и «Грузинской мечты» вдруг исправятся, такого не будет», — заявил Яго Хвичия.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1675


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента