ПОЛИТИКА

Джуаншер Бурчуладзе - Распространенная информация является организованной провокацией, направленной против государства

11.08.22 11:50


«Несмотря на то, что у нас не хранятся дела военнослужащих, мы, военная полиция, приступили к расследованию, чтобы застраховать аналогичные риски, мы знаем, какую важность несет персональная информация военнослужащих», — заявил министр обороны Джуаншер Бурчуладзе.

 

По словам министра, распространенная информация о том, что Минобороны Грузии продало личные дела офицеров запаса спецслужбам РФ, служит деструкции в отношении государства.

 

«Когда Ираклий Гарибашвили был министром обороны, мы даже закрыли такую ​​информацию, в которой содержалось состояние здоровья солдат и т.д. Мы знаем, какую важность несет персональная информация военнослужащих. Однако, на мой взгляд, эта кампания спровоцирована нашими оппозиционными СМИ», — заявил Бурчуладзе.

 

Лидер «Национального движения» Ника Мелия заявил, что в руки оккупантов попала информация о грузинском бойце, которая хранилась в архиве Минобороны Грузии.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1981


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента