ОБЩЕСТВО

Служба по управлению чрезвычайными ситуациями - Туристам на пике Тетнулди нужна помощь спасателей

12.08.22 17:18


По информации Службы по управлению чрезвычайными ситуациями, в районе пика Тетнулди туристам требуется помощь спасателей. По данным ведомства, группа спасателей уже едет им на помощь. Кроме того, задействован вертолет пограничной полиции.

 

«В Службу по управлению чрезвычайными ситуациями поступило SOS-сообщение от Международного центра наблюдения и поиска о том, что группе иностранных туристов на пике Тетнулди требуется помощь спасателей.

 

Служба по управлению чрезвычайными ситуациями оперативно мобилизовала силы. Местонахождение определено, а в связи со сложным географическим положением мобилизован вертолет пограничной полиции, который примет участие в спасательной операции из кутаисского аэродрома.

 

В настоящий момент группа спасателей в пешем порядке направляется к пику Тетнулди», — говорится в сообщении Службы по управлению чрезвычайными ситуациями.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2125


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента