ПОЛИТИКА

Губернатором региона Шида-Картли назначен Михаил Шакулашвили

15.08.22 11:20


Государственным поверенным в регионе Шида-Картли назначен Михаил Шакулашвили. Премьер-министр Ираклий Гарибашвили встретился сегодня с новым губернатором и обсудил с ним текущие и планируемые проекты в направлении развития региона.

 

Как отмечается в информации пресс-службы премьер-министра, глава правительства пожелал Михаилу Шакулашвили успехов в дальнейшей деятельности. Со своей стороны, новый губернатор поблагодарил премьер-министра за оказанное доверие.

 

Новый государственный поверенный в Шида-Картли по профессии юрист, имеет степень доктора юридических наук. Михаил Шакулашвили занимал различные должности в Генеральной прокуратуре Грузии.

 

На встрече в администрации правительства присутствовал глава Департамента по связям с регионами администрации правительства Лери Барнабишвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1585


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента