ОБЩЕСТВО

Нарушителей правил зонально-почасовой парковки в Тбилиси не будут штрафовать до тех пор, пока мэрия не приведет в порядок свои электронные системы

15.08.22 14:33


«В период объединения пользователей различных онлайн-приложений мэрии Тбилиси, пользователи системы зонально-почасовой парковки не будут штрафоваться до тех пор, пока электронные системы не будут полностью приведены в порядок», — говорится в информации Тбилиси.

 

«Из-за реформы фиксируются технические неполадки, во время которых будет действовать льготный период, и пользователи системы зонально-почасовой парковки не будут штрафоваться до полного приведения в порядок электронных систем», – заявляют в столичной мэрии.

 

Мэрия решила упростить пользование своими электронными аппликациями – паркинг, такси, портал заявлений и так далее. Отныне у пользователей будет один логин и один пароль для электронных систем мэрии.

 

Для того, чтобы воспользоваться нововведением, с 15 августа достаточно один раз войти в систему и обновить данные.

 

В случае возникновения необходимости в получении технической помощи нужно обращаться в сервис-центры муниципалитета или звонить на «горячую линию» агентства развития муниципальных сервисов – 1399.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2098


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента