АНАЛИТИКА

Кто взорвал дочь Дугина?

21.08.22 17:34


«Дугин-оглы рвётся во фронтмены православия на Руси. Стоит здесь отпустить окладистую бороду, напечатать манифест против глобализма США, и вот на тебя уже вешают этикетку "просветленного". Обратите внимание, постит, как подорванный, как правильный русский человек. Спецоперация, духовность. Дугин крышует в России пантуранизм, его друзья это яростные исламисты и турецкие головорезы. Ему это дозволено. Вспоминается диалог Андрея Рублёва с Феофаном Греком. Андрей: когда все это закончится? Феофан: наверное, никогда.»

Автор этого яростного поста в Telegram опубликованного 19 августа 2022 г. – многолетний проармянский российский общественный деятель Валерия Олюнина, которую, по видимому, ее армянские друзья забыли предупредить, что нужно «снизить обороты». Во всяком случае, во всех проармянских СМИ в последние недели критика Александра Дугина прекратилась. Валерия Олюнина к «древнейшей нации» не принадлежит, а скорее всего, считается ими недалекой, но полезной «русской дурочкой».

Валерию Олюнину в свое время представители «многострадального» народа «охмурили» своей «древностью» или еще непонятно чем и сделали «большей армянской националисткой, чем сами армяне» – и с тех пор Олюнина старается. Судя по всему, «на чистом энтузиазме», не получая от «древнейших» ни особой платы за свое рвение ни одновременно «ценных указаний». Поэтому ее «из контроля упустили». И Валерия Олюнина по инерции продолжала нападки на Александра Дугина, которого армянское лобби ненавидело за «евразийство» и уважение к тюркским народам, но «как по приказу» в последние недели в своих СМИ его критику прекратило.

А на следующий день 20 августа 2022 г. дочь Александра Дугина Дарья, была подорвана в собственном автомобиле в Подмосковье. Предварительная причина взрыва автомобиля Дугиной – детонация самодельного взрывного устройства. По данным издания Baza, перед взрывом Дарья была за рулем около 10 минут.

И одной из первых на этот теракт отреагировала, и главный редактор RT Маргарита Симоньян отреагировала на смерть Дарьи Дугиной, дочери известного российского политолога, социолога и общественника Александра Дугина:

«Взорвали дочь Дугина. 30 лет ей было. Нет слов. Впрочем, есть одно. Доколе?»
— написала Симоньян в Telegram.

Не нужно напоминать как Маргарита Симоньян и ее муж Тигран Кеосаян относятся к самим идеям евразийства, приверженцем которых был Александр Дугин. Особенно если учесть недавние нападки Тиграна Кеосаяна на Казахстан и казахов. Напомним также, что дружба России с Казахстаном это именно «стержень» Евразийства. И тут вдруг Маргарита Симоньян забывает о своих «идейных разногласиях» с отцом погибшей Дарьи Дугиной и намекает, что нужно мстить. Кому?

Понятное дело, что в убийстве Дарьи Дугиной сразу же обвинили пресловутых «украинских националистов». И прямо высказал такое обвинение то никто иной, как ставленник Владислава Суркова и армянского лобби на пост «президента» сепаратисткой ДНР Денис Пушилин.

По словам Пушилина, именно украинские власти являются ответственными за подрыв автомобиля, в котором находилась Дарья Дугина. По его словам, «украинские террористы» в попытке избавиться от Александра Дугина подорвался его автомобиль. Однако вместо Александра Дугина в машине находилась его дочь.

«Террористы украинского режима, пытаясь ликвидировать Александра Дугина, взорвали его дочь… В автомобиле. Светлая память Дарье, она настоящая русская девушка!»
— написал Пушилин в своем Telegram-канале.

Таким образом, кто реальные организаторы преступления – можно без труда догадаться. Это как раз те, кто больше всего «возмущается» и сразу же, без предварительного следствия указывает на «виновных» и призывает мстить.

Произошел теракт сразу же после визита президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Украину, где он во с Генсеком ООН Антониу Гутерришем во Львове встречались с Президентом Украины Владимиром Зеленским и, судя по всему, очертили предварительные параметры договоренности о прекращении огня в Украине. Но кое-кому эту войну, гибельную для России нужно продолжать. И здесь одни из явных губителей – высокопоставленные соплеменники Маргаиты Симоньян в Москве, да и она сама в их числе.

Взрыв машины с дочерью Дугина серьезно может обострить ситуацию в Украине. По сути, это очередное знаковое событие (наряду с трагедией в Буче), которое срывает попытки организовать мирные переговоры между РФ и Украиной, работающее на «партию войны» в Москве и ее внешних «хозяев».

Kavkazplus

Прочитано : 3709


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента