ПОЛИТИКА

Арчил Талаквадзе – Если они создадут какую-либо комиссию, будет поставлена точка в спекуляциях и общество узнает правду

22.09.22 13:51


Если они создадут какую-либо комиссию, будет поставлена точка в спекуляциях, - заявил журналистам вице-спикер парламента Грузии Арчил Талаквадзе, говоря о создании следственной комиссии по предполагаемому сотрудничеству грузинских и российских спецслужб.

 

По его словам, регламент предполагает паритетное участие, следовательно, представители правящей партии примут в ней участие.

 

«У оппозиции всегда был этот ресурс и если они создадут какую-либо комиссию, подтвердится единственное, будет поставлена точка в спекуляциях и общество узнает правду. Тут же хочу сказать согражданам, что когда создается следственная комиссия, то она не будет лишь комиссией одной партии, оппозиции. Согласно регламенту, на равных паритетных правах в ней участвует и большинство. Следовательно, если будет создана какая-либо комиссия, парламент обеспечит то, чтобы она работала в соответствии с регламентом и на вопросы были даны объективные ответы. Регламент предполагает двустороннее участие, соответственно, если комиссия будет создана, все примут в ней участие», - заявил Талаквадзе.

 

https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 2746


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента