ПОЛИТИКА

Ираклий Гарибашвили встретился с президентом TAV Airports

03.10.22 14:34


Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили встретился с президентом TAV Airports Серканом Каптаном.

 

По информации пресс-службы премьер-министра, стороны обсудили перспективы текущего сотрудничества и перспективы.

 

На встрече было уделено внимание на растущую динамику восстановления туризма в Грузии и важность улучшения существующих сервисов в этом направлении.

 

«На встрече было отмечено, что важно стимулировать новые авиакомпании и новые маршруты. По словам премьер-министра, правительство Грузии готово активно работать вместе с ТАV в этом направлении», — говорится в информации пресс-службы премьер-министра.

 

TAV Georgia является дочерней компанией TAV Airports Holding. В результате инвестиций компании в Грузии в размере 220 миллионов долларов были введены в эксплуатацию новые пассажирские терминалы Международных аэропортов Тбилиси и Батуми. В результате инвестиций в 2016-2017 годах, взлетно-посадочная полоса в Тбилисском международном аэропорту была полностью реабилитирована и построен новый терминал.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1927


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента