ОБЩЕСТВО

5 октября в «Экспо Джорджия» в Тбилиси пройдет форум по трудоустройству

03.10.22 16:00


5 октября, в 12:00, в 3-м павильоне «Экспо Джорджия» в Тбилиси состоится форум по трудоустройству.

 

Мероприятие будет проведено при организации Государственного агентства содействия трудоустройства и при поддержке Ассоциации рестораторов.

 

Как заявили в Государственном агентстве содействия трудоустройства, целью форума является содействие трудоустройству молодых соискателей работы и лиц, находящихся в статусе безработных на протяжении длительного периода.

 

«Желающие трудоустроиться будут иметь возможность ознакомиться с более чем 1000 вакансий и пообщаться с представителями частного сектора, что является гарантией немедленного трудоустройства. В форуме по трудоустройству принимают участие средние и крупные компании: «Мак Дональдс», «М Групп», «Антрэ», «Легато», «Венди’с», «Лука Поларе», «Сабвэй», «Маспиндзели», KFC, HB, «Грузинский дом», «Аджара Групп», «Рэдиссон», «Холидей Инн», «Шератон», «Мариотт», «Хилтон», «Пуллман» и другие», — говорится в информации.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1261


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента