ПОЛИТИКА

В рамках «Часа министра» в парламенте 6 октября заслушают Левана Давиташвили, а 7 октября обсудят годовой отчет Народного защитника

03.10.22 17:20


В рамках «Часа министра» в парламенте в четверг, 6 октября заслушают Левана Давиташвили, а в пятницу, 7 октября обсудят годовой отчет Народного защитника.

 

Об этом на заседании бюро заявил председатель парламента Шалва Папуашвили.

 

«На этой неделе вопрос будет представлен вице-премьер, министр экономики и устойчивого развития Леван Давиташвили. В четверг будет «Час министра». Изначально планировалось, что годовой отчет омбудсмена будет в четверг, а «Час министра» в пятницу, однако была просьба от министра, так как есть визит, если не ошибаюсь, азербайджанского коллеги, мы связались с омбудсменом и перенесли его. В четверг состоится «Час министра», а отчет омбудсмена будет заслушан на пленарном заседании в пятницу», — заявил Шалва Папуашвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 3070


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента