ПОЛИТИКА

Движение «Власть народа» проводит консультации по расширению

04.10.22 11:10


Движение «Сила народа» проводит консультации по расширению.

 

Как заявил перед встречей в гостинице «Тбилиси Марриотт» член движения, депутат Гурам Мачарашвили, в ближайшие часы общественность узнает, как расширится «Сила народа».

 

«Как известно общественности, наше движение «Власть народа» служит политике говорить правду, чтобы общество знало и располагало необходимой информацией о политических процессах, происходящих в стране. Мы также объявили, что работаем над расширением, чтобы в нашем движении были не только политики, но и люди из разных сфер общества. Поэтому сегодня у нас пройдут последние консультации, в ближайшие часы общественность узнает, как будет расширяться общественное движение «Сила народа». Это не будет разовым этапом, это будет динамичный процесс», — заявил перед встречей Гурам Мачарашвили.

 

В гостинице «Тбилиси Марриотт» на встрече присутствуют: Давид Картвелишвили, Заал Микеладзе, Эка Сепашвили, Давид Качарава, Зураб Кадагидзе, Виктор Джапаридзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1630


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента