ПОЛИТИКА

Ираклий Гарибашвили встретился с послом Франции в Грузии

04.10.22 15:20


Премьер-министр Ираклий Гарибашвили встретился с послом Франции в Грузии Диего Коласом.

 

По информации пресс-службы премьер-министра, разговор на встрече в администрации правительства коснулся отношений между двумя странами и дальнейших перспектив сотрудничества.

 

Было отмечено, что Франция является другом и надежным партнером Грузии. На встрече премьер подчеркнул, что Грузия ценит твердую позицию Франции в отношении суверенитета и территориальной целостности страны и её поддержку политики непризнания оккупированных территорий Грузии. Также была подчеркнута роль Франции как крупнейшего международного донора Грузии на протяжении многих лет с точки зрения демократических реформ, институциональной модернизации и социально-экономического развития страны.

 

На прощальной встрече глава правительства поблагодарил французского дипломата за его вклад в углубление отношений между Грузией и Францией и пожелал ему успехов в его дальнейшей деятельности.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2017


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента