ТУРИЗМ

Национальная администрация туризма Грузии принимает представителей высокорейтинговой израильской телекомпании

05.11.22 11:30


Ведущая израильская телекомпания I24 готовит программы и сюжеты о туристическом потенциале Грузии. Съемочная группа телекомпании находится в Грузии по приглашению Национальной администрации туризма.

 

В рамках пресс-тура журналисты канала I24 посетят Тбилиси, Мцхету, Кварели, Сигнаги и Бодбе. В частности, они уже провели съемки в Национальном музее Грузии и в Музее истории грузинских евреев и грузино-еврейских отношений Давида Баазова.

 

В рамках пресс-тура будет подготовлена ​​часовая телепрограмма «The Holy Land Uncovered TV Special» о туристическом потенциале, культуре и кухне Грузии. Израильская телекомпания также подготовит 30-минутные выпуски, 5-7-минутные репортажи и 30-секундные видеоклипы. I24 вещает по всему миру через спутниковые и кабельные платформы, а также в социальных сетях (Facebook, Twitter, Instagram, Youtube).

 

Информацию предоставила пресс-служба Национальной администрации туризма.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1576


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента