ОБЩЕСТВО

СГБ задержала 3 человек по факту изготовления-сбыта поддельных документов

03.12.22 14:00


Департамент контрразведки Службы государственной безопасности (СГБ) Грузии задержал 3 человек по факту изготовления-сбыта поддельных документов.

 

Согласно информации, распространенной СГБ, преступление предусматривает в качестве наказания лишение свободы на срок от 3 до 6 лет.

 

«Департаментом контрразведки возбуждено уголовное дело по «б» подпункту 2-й части статьи 362 УК Грузии.

 

В рамках оперативно-розыскных мероприятий, проведенных в связи с указанным делом, в различных регионах Грузии были проведены личные обыски членов преступной группы, а также обыски в их домах и съемных квартирах, в результате чего изъяты поддельные документы разных стран. В частности, речь идет о водительских правах и удостоверениях личности, дипломах и другого рода документальных вещественных доказательствах.

 

Одновременно ведется сбор дополнительных доказательств в отношении других лиц, проходящих уголовному делу, с целью привлечения их к возможной уголовной ответственности.

 

«Это преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет», — говорится в распространенной информации.

 

https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 1702


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента