АНАЛИТИКА

Ходжалы и Абхазия – злодеяния одних и тех же палачей и коварная сущность армянского фашизма

26.02.16 22:38


Сегодня Азербайджан отмечает 24-ю годовщину Ходжалинской трагедии, когда в ночь с 25 на 26 февраля 1992 года армянские боевики при участии военных 366-го полка Объединенных сил СНГ (остатков советской армии) учинили геноцид мирного населения города Ходжалы в Карабахе. В ходе устроенной армянскими террористами расправы погибло 613 человек, из них 63 ребенка, 106 женщин, 70 стариков. 8 семей было уничтожено полностью. 487 человек, включая 76 детей, было ранено, 150 человек пропало без вести (сегодня уже очевидно, что все они погибли).

Увы, спустя очень короткое время такие же ужасы как азербайджанскому населению Ходжалы и других городов и сел Карабаха пришлось пережить и грузинскому населению Абхазии.

Жуткие убийства мирного грузинского населения в Абхазии в 1992-1993 г. фактически на совести тех же армянских экстремистов. Речь идет не только об отличившимися жуткими зверствами по отношению к мирному грузинскому населению армянским батальоном им Баграмяна. Веками живший в братстве с грузинами абхазский народ был совращен «расистами со стажем» – армянскими фашистами. Те, указывая на свой «карабахский опыт» внушили абхазам, что можно убивать представителей другого народа, чтобы «исправить демографический баланс».

Еще одно общее в обеих трагедиях: если бы не военная сила в Ходжалы – советской, а в Абхазии – российской армии, то армянским палачам, несомненно, был бы дан достойный отпор. Огромное сожаление вызывает то, как армянские манипуляторы одурманили и использовали в своих интересах русский народ.

Русским, которые помогали им убивать азербайджанцев в Ходжалы, армяне говорили, что, дескать, «мы с вами русскими – «христиане, и должны вместе бороться «с мусульманской угрозой». Но в Абхазии те, же армяне убивали с помощью русских таких же, как и русские, православных христиан – грузин.

Здесь армянскими фашистами был придуман другой миф – мол «мы убиваем тех грузин, которых здесь поселили «плохие» Сталин и Берия». В итоге русские опять, как тупое, хоть и сильное оружие, участвовали в чужих преступлениях.

Хотя те же армянские «идеологи» нечего не имеют против культа Сталина как «великого осетина» в сепаратисткой Южной Осетии, где местные «сталинопоклонники» в 2008 году изгнали грузинское население и сравняли с землей грузинские села.

Таким образом, и в Ходжалы и в Абхазии азербайджанский и грузинский народы столкнулись со звериным и коварным лицом армянского фашизма, который слишком труслив, чтобы выйти против Грузии и Азербайджана один на один. Но ему удалось зазомбировать Россию, и купить продажную постсоветско-российскую элиту. Аналогично армянские фашисты стараются использовать в своих интересах и мусульманский Иран, и Запад. Грузии и Азербайджану нужно вместе вести непримиримую борьбу с зомбирующей армянской пропагандой и показывать всему миру истинное лицо армянского фашизма, который угрожает самому существованию народов Южного Кавказа.

KavkazPlus

Прочитано : 12979


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента