ПОЛИТИКА

Ираклий Гарибашвили - Сегодня день государственного флага Грузии, одного из важнейших знаков грузинской государственности и нашего национального символа

14.01.23 13:00


Сегодня день государственного флага Грузии, одного из важнейших знаков грузинской государственности и нашего национального символа. Поздравляю всех с сегодняшним днем, - об этом пишет в Facebook премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.

 

Как отмечает глава правительства, флаг Грузии хранит драгоценную историю, которая дорога и является предметом гордости для каждого гражданина.

 

«Сегодня день государственного флага Грузии, одного из важнейших знаков грузинской государственности и нашего национального символа. Поздравляю всех с этим днем!

 

Выражение нашей самобытности, национального духа и уникальной культуры - наш флаг хранит историю, которая дорога для каждого гражданина и которой каждый гордится. Наш флаг объединяет историю нашей страны и народа, те ценности, которые мы защищали на протяжении веков и будем защищать всегда.

 

Наш народ упорно трудился, чтобы прийти к сегодняшнему дню, и у нас есть такие достижения, благодаря которым мы продолжаем двигаться вперед и строить лучший завтрашний день.

 

С особым почтением и уважением поздравляю с Днем государственного флага защитников мира и единства нашей страны, наших героических военных и тех, на чью службу всегда опирались честь и светлое будущее нашей страны», - отметил премьер.

 

https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 2584


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента