ОБЩЕСТВО

Состояние Алекси Петриашвили стабильное

27.02.16 18:40


Состояние одного из лидеров «Свободных демократов» Алекси Петриашвили стабильное. Как сообщил «ИнтерпрессНьюс» директор Республиканской больницы Автандил Имедадзе, пациент контактен и временно находится в палате интенсивной терапии.

«Необходимо наблюдение за пациентом, так как у него пуля и отмечается гематома, поэтому он нуждается в обследовании в динамике. В течение 24 часов нужно делать компьютерную томографию и из-за этого он временно будет находиться в отделении интенсивной терапии. А так, его и сейчас можно перевести в обычную палату. Пациент абсолютно стабилен и контактен», - заявил Автандил Имедадзе.

Нападение на Алекси Петриашвили было совершено на Сабурталинском кладбище вчера, когда он находился у могилы бывшего дипломата Левана Микеладзе. Пока что неустановленные лица нанесли ему физическое оскорбление и ранили в обе ноги выстрелами из огнестрельного оружия. Правоохранители ведут расследование по статье 117 УК Грузии (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Источник: IPN /www.interpressnews.ge/

Прочитано : 469


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента