ПОЛИТИКА

Леван Хабеишвили - Если Михаил Саакашвили выйдет на свободу, я и "Национальное движение" готовы выйти из сакребуло, парламента и начать борьбу за нашу страну с минусов

31.01.23 17:23


«Я, Леван Хабеишвили и «Национальное движение» готовы покинуть парламент, более 500 членов готовы покинуть сакребуло и передать центральный офис «Национального движения» Бидзине Иванишвили, чтобы начать борьбу за нашу страну с минусов», — заявио председатель «Национального движения» Леван Хабеишвили у «Вивамед».

 

Как отметил Леван Хабеишвили, «Национальное движение» готово на все, лишь бы в результате Михаил Саакашвили вышел на свободу.

 

«Я обращаюсь к Бидзине Иванишвили, вы хотите, чтобы «Национальное движение» исчезло? Мы, «Национальное движение», готовы, если они поставят результат, которым является свобода Михаила Саакашвили, если они отпустят Михаила Саакашвили, в обмен на это я, Леван Хабеишвили и «Национальное движение» готовы покинуть парламент, оставить сакребуло с более чем 500 членами и передадим центральный офис «Национального движения» Бидзине Иванишвили и начнем борьбу за нашу страну с минусов. Считайте, что оппозиции нет в сакребуло, нет в парламенте, у них нет офиса, это их мечта. Ведь поэтому у них в заложниках Саакашвили? Если этот результат будет, я готов сегодня вместе с товарищами по команде решить эту проблему за 10 минут», — заявил Хабеишвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1531


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента