ПОЛИТИКА

Виталий Кличко благодарит правительство Грузии за передачу генераторов Украине - Для нас очень важна поддержка наших грузинских друзей

01.02.23 13:13


Мэр Киева благодарит правительство Грузии за передачу генераторов Украине и направляет письмо министру иностранных дел Грузии. Об этом сообщает МИД Грузии.

 

Виталий Кличко в письме, направленном министру иностранных дел Грузии Илье Дарчиашвили и послу Грузии в Украине Георгию Закарашвили, отмечает, что поддержка грузинских друзей очень важна для Украины, особенно в такое непростое время, которое вызвано агрессией России против Украины.

 

ЭЯ хотел бы выразить огромную благодарность Вам, уважаемый господин министр, и Вам, глубокоуважаемый господин посол, за доставку четырех мощных генераторов в этот критический момент зимы. Мы уверены в своей победе и приглашаем вас в наш город-герой после окончания войны», — говорится в письме мэра Киева министру иностранных дел Грузии.

 

В письме также отмечается, что генераторы, переданные Украине грузинской стороной, уже переданы городским учреждениям для оказания необходимых коммунальных услуг населению столицы.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1504


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента