ПОЛИТИКА

Леван Хабеишвили - Руки переломают тем, кто фальсифицирует конкретные документы о состоянии здоровья президента Саакашвили

01.02.23 14:00


«Бидзина Иванишвили и Гарибашвили, должны прекрасно знать, что даже криминальные министр здравоохранения и юстиции, которые сидят у них на заседаниях правительства, фальсифицируют, в том числе конкретные документы о состоянии здоровья президента Саакашвили. Они должны знать, что им переломают руки, в буквальном смысле», — об этом заявил председатель «Национального движения» Леван Хабеишвили.

 

По словам Хабеишвили, важно, чтобы Михаил Сааакшвили был вовремя переведен на лечение за границу.

 

«Все должны хорошо знать, что пока Миша Саакашвили находится в заложниках и плену, никакой другой политической повестки в этой стране быть не может. Тем преступникам, которые сидят вместе с главным преступником Гарибашвили на заседании правительства, переломают руки за фальсификацию документов», — заявил Хабеишвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1513


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента