В МИРЕ

Как сообщают украинские СМИ, минувшей ночью российские оккупационные силы атаковали Украину с использованием беспилотников

27.02.23 11:50


«Минувшей ночью российские оккупационные силы атаковали Украину с использованием беспилотников, взрывы прозвучали в Хмельницке», — пишет украинская медиа. По их информации, воздушная тревога объявлена ​​в нескольких областях Украины, в том числе в Черниговской, Киевской, Полтавской, Кировоградской, Житомирской, Днепропетровской и Харьковской.

 

В Военной администрации Киева заявили, что в воздушном пространстве региона обнаружены вражеские воздушные цели. Кроме того, российские военные открыли огонь из артиллерии по населенным пунктам Херсона. По информации Генштаба ВСУ, российские оккупационные силы пытаются атаковать сразу по пяти направлениям: Купянск, Лиман, Бахмут, Авдеевка и Шахтер.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1405


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента