ТУРИЗМ

Президент Ассоциации туризма Германии - Я большой фанат Грузии, то, что мы вчера увидели на гала-открытии, было очень впечатляющим

07.03.23 15:09


Президент Ассоциации туризма Германии (DVR) Норберт Фейбиг высоко оценил презентацию Грузии на церемонии открытия ITB Berlin 2023.

По словам Норберта Фейбига, на торжественном открытии выставки Грузия привлекла наибольшее внимание мировой туристической индустрии.

«Я большой фанат Грузии, то, что мы вчера увидели на гала-открытии, было очень впечатляющим. У всех, с кем я разговаривал, было такое же полное впечатлений чувство. Грузия может многое предложить миру, и присутствие Грузии в особом статусе на ITB в Берлине значит очень многое. Грузия еще не полностью находится в центре внимания туристической индустрии и её потенциал еще не представлен, презентация Грузии на этой выставке сделала то, что вам нужно, она привлекла большое внимание. После того, что мы увидели на торжественном открытии, после этого действительно стоит посетить Грузию, которая имеет необыкновенную традицию гостеприимства и отличается своей кухней», — заявил президент Ассоциации туризма Германии.

Грузия открыла одну из крупнейших туристических выставок в мире — ITB Berlin 2023, грандиозным гала-концертом, где грузинские артисты ознакомили около 3000 гостей с безграничным гостеприимством и культурой Грузии.

https://1tv.ge/

Прочитано : 1315


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента