ПОЛИТИКА

Стратком правительства - Происходит целенаправленная неверная интерпретация заявлений премьер-министра, политически ангажированные группы пытаются ввести общественность в заблуждение

13.03.23 15:14


«После интервью премьер-министра телеканалу «Имеди» в социальных сетях и политически ангажированных СМИ проводится кампания по дезинформации, заявления премьер-министра целенаправленно неверно интерпретируются», — отмечается в заявлении страткома правительства.

 

По информации страткома, тиражированием ложных цитат распространяются фейк-новости.

 

«Особенно агрессивно распространяется ложная информация, которая касается заявлений премьер-министра относительно молодых людей, участвовавших в акции.

 

«Хотим объяснить общественности, что Ираклий Гарибашвили сказал в интервью: «Кроме членов этого деструктивного, анархистского движения, было еще много студентов, учеников, но не таких агрессивных, они стояли спокойно, протестовали, просто поддерживали идею Европы. Премьер-министр также отметил недопустимость вовлечения молодежи в деструктивные процессы. Премьер-министр также подробно говорил о конкретных шагах и результатах, предпринятых властью на пути к европейской интеграции, а также о важности получения статуса кандидата в члены ЕС.

 

Несмотря на это, политически ангажированные группы пытаются ввести общественность в заблуждение с помощью фейк-новостей», — говорится в заявлении страткома правительства.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 3187


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента