ОБЩЕСТВО

Международный аэропорт Тбилиси вошел в пятерку лучших аэропортов Восточной Европы в рейтинге Skytrax

16.03.23 10:34


На церемонии вручения наград Skytrax World Airport Awards 2023, проходившей в Амстердаме, оба аэропорта, управляемые TAV Georgia, были названы в числе 10 лучших аэропортов Восточной Европы. Информацию распространяет «Тав Джорджия». Тбилисский международный аэропорт был включен в указанную категорию в десятый раз подряд, а Батумский — во второй раз.

 

По результатам опроса пассажиров международные аэропорты Будапешта, Таллина, Риги, Софии и Тбилиси вошли в пятерку лучших в Восточной Европе.

 

«В рейтинге Skytrax за 2023 год Батумский международный аэропорт входит в десятку лучших аэропортов Восточной Европы.

 

Церемония награждения лучших аэропортов мира состоялась в рамках Passenger Terminal Expo 2023. В мероприятии приняли участие генеральный директор TAV Georgia, управляющая компания международных аэропортов Тбилиси и Батуми. В рамках мероприятия состоялась встреча Теи Закарадзе с президентом Skytrax Эдуардом Плейстедом.

 

«Skytrax — влиятельная британская консалтинговая компания, которая с 1999 года занимается исследованиями и оценкой качества обслуживания в аэропортах и ​​авиакомпаниях по всему миру», — отмечается в информации, распространяемой «Тав Джорджия».

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1522


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента