ПОЛИТИКА

Министр иностранных дел Великобритании провел встречу с представителями НПО и бывшим народным защитником

17.03.23 13:55


Министр иностранных дел Великобритании Джеймс Клеверли провел встречу с представителями неправительственных организаций и бывшим народным защитником Грузии Нино Ломджария в посольстве Великобритании в Грузии.

 

Как заявила после встречи Нино Ломджария, Джеймс Клеверли поинтересовался, чем Великобритания может помочь Грузии для содействия развитию демократии в стране, и как она может внести позитивный вклад в этот процесс.

 

«Мы предоставили информацию обо всем. У меня сложилось впечатление, что у министра иностранных дел были очень правильные представления о ситуации, проблемах и вызовах в стране. Надеюсь, что эта встреча поможет правительству Великобритании принять правильные решения в отношении Грузии, которые нам действительно нужны. Я не имею права озвучивать его слова», — заявила Нино Ломджария.

 

На встрече присутствовали представители неправительственных организаций, ISFED, «GRASS-Центр многопартийной демократии», фонда «Открытое общество» и «Многонациональной Грузии».

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 3160


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента