В МИРЕ

Джо Байден подписал закон о раскрытии разведданных происхождения COVID-19

21.03.23 12:13


Президент США Джо Байден подписал закон о раскрытии информации происхождения COVID-19, говорится в информации, распространенной Белым домом.

 

«Я разделяю намерение Конгресса обнародовать как можно больше информации о происхождении коронавирусной болезни COVID-19. В 2021 году я поручил Разведывательному ведомству использовать все имеющиеся в его распоряжении инструменты для расследования происхождения COVID-19, и эта работа продолжается. Мы должны докопаться до сути происхождения COVID-19, чтобы помочь нам лучше предотвращать будущие пандемии», — говорится в заявлении Байдена.

 

Байден отметил, что его администрация будет продолжать просматривать всю засекреченную информацию, касающуюся происхождения COVID-19, а также рассекретит и предоставит как можно больше такой информации в соответствии с конституционными полномочиями.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2026


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента