ПОЛИТИКА

Ника Гилаури - Все сделанные вчера заявления обо мне полная ложь, кроме одного, я действительно был премьер-министром Грузии и действительно сделал много хороших дел

29.03.23 15:21


«Абсолютно все заявления обо мне, прозвучавшие вчера в эфире, — полная ложь, кроме одного, я действительно был премьер-министром Грузии в 2009-2012 годах и действительно сделал много хорошего для этой страны», — пишет в соцсети бывший премьер-министр Грузии Ника Гилаури.

 

Ника Гилаури отреагировал на заявление главы партии «Закон и право» Тако Чарквиани, в котором Чарквиани отмечает, что по заданию Иванишвили Ника Гилаури создает партию, в которой объединятся Ника Мелия и Хатия Деканоидзе.

 

«Дорогие друзья в Facebook — за 10 лет я не делал никаких политических заявлений и не давал интервью (на политические темы). Я не собирался отвечать и на заявления, прозвучавшие вчера вечером в эфире, но для того, чтобы кто-то не сказал, что «молчание — это хотя бы отчасти знак согласия» или «если бы это было не так, то вы должны были написать в Фейсбуке», пишу — абсолютно все заявления обо мне, прозвучавшие вчера в эфире, — полная ложь, кроме одного, я действительно был премьер-министром Грузии в 2009-2012 годах и действительно сделал много хорошего для этой страны», — написал Ника Гилаури.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2476


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента