ПОЛИТИКА

Ираклий Кобахидзе - Они не осмелились подать иск в Страсбург по делу Саакашвили, не осмеливаются и сейчас, потому что знают, что проиграют

30.03.23 14:12


По словам председателя «Грузинской мечты» Ираклия Кобахидзе, адвокаты не осмеливаются направить дело Михаила Саакашвили в Страсбург, так как знают, что проиграют.

 

По мнению Кобахидзе, адвокаты Саакашвили тянут время.

 

«Они не осмелились подать иск в Страсбург по делу Саакашвили, не осмеливаются и сейчас, потому что знают, что проиграют. Исходя из этого, они пытаются найти предлог, чтобы не отправить иск. На самом деле причина не в подаче иска, а в том, что они не чувствуют себя твердо уверенными, что добьются успеха в этом иске», — сказал Кобахидзе.

 

Мать Михаила Саакашвили Гиули Аласания заявила 28 марта, что получила информацию от Саакашвили о том, что иск будет направлен в Страсбургский суд не позднее четверга.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2359


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента